Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Массовые мероприятия сайта flyvzlet.ru » Флэшмобы » Флэшмобы. Запись
Страницы: 1
RSS
Флэшмоб "Порядок в обуви". Отзывы

Флэшмоб "Порядок в обуви". Отзывы

Ещё один кусочек пространства расхламлен и частично упорядочен. Конечно работа маленькими шажками позволяет летать и создавать уют и порядок вокруг себя незаметно для окружающих и не переутомляясь, но флешмобы позволяют рывком продвинуться на огромный шаг вперёд по пути к идеальному дому. Огромное спасибо ведущей Надежда М., за приятное и информативное общение.

Флэшмоб оказался мне очень полезен. Я разобрала всю обувь и избавилась от той которая не подходит мне по стилю и вид которой уже не тянет на 10 баллов. Купила две новые пары очень красивой обуви на плоской подошве (причем я такие искала все лето и сентябрь и не могла найти а вот избавилась от ненужного и сразу нашла все в одном магазине).
Узнала новые способы чистки и ухода за обувью, сделала сводную таблицу по всем видам для себя и мужа, привела всю обувь еще раз в порядок, помыла, почистила спец средствами, дописала какие средства докупить.
И вообще задумалась об уходе и ревизии и внесла это в календарь, это самое важное.

Спасибо за интересную и нужную информацию!

За время флешмоба разобрала свою обувь. Часть обуви уже приведена в порядок. Сделала таблицу. Определила для себя, что нужно докупить. Часть обуви размусорила. Возможно, что ещё парочку обуви размусорю. Пока обудмываю носить или маме отдать ( у нас один размер). Обувь новая, но летней обуви более чем достаточно.
Присмотрела себе в советах для хранения обуви вешалку для сапог. Буду искать что-то подобное в магазинах.
Интересные советы были даны в средствах по уходу за обувью.
Тема ремонт и экономия заставила задуматься. Видимо сказывается взлёт по бюджету. Раньше бежали в мастерскую даже не задумываясь о ценах ремонтировали обувь. Теперь у меня 2 таблички в КЖ. По ремонту впишу точки ремонтных мастерских и промониторю цены.
Спасибо огромное за такой нужный флешмоб. Помогает навести порядок в обуви и в голове (стоп покупкам летней обуви).
Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
Обращаться ко мне на "Ты"

Во время ФМ я действовала по плану, предложенному ведущей. И как обычно, начали с размусоривания. Нашлось, что выбросить, хотя и сложно было расстаться. Но мной двигало желание освободить пространство полок. В конце флешмоба я выбросила ещё и кроссовки, которые прошлым летом мне были маловаты.
Очень полезная теоретическая часть, не надо искать в интернете. Практика закрепила результат.
Большое спасибо ведущей Надежде М, участницам и разработчикам этого ФМ.

Очень полезный флешмоб. Спасибо!
Я узнала много нового про мытье, обработку и даже хранение обуви. И, главное, применила!
Благодаря советам ведущей сделала фотографии обуви и наклеила на коробки, а также продумала и немного поменяла место хранения коробок. Теперь я точно знаю, где Зима, где Лето, и не надо перерывать все коробки.
Страницы: 1
Читают тему