Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Массовые мероприятия сайта flyvzlet.ru » Флэшмобы » Флэшмобы. Запись
Страницы: 1
RSS
Флэшмоб "Боремся с зимней депрессией". Отзывы.

Флэшмоб "Боремся с зимней депрессией". Отзывы.

Большое спасибо за флэшмоб. Задания флэшмоба помогли разобраться мне с причинами моей зимней депрессии и найти способы выхода из неё. Теперь каждый день постараюсь бороться с депрессией предложенными способами. Огромное спасибо.

Огромное спасибо за флэшмоб, начинаю любить зиму) Главное - это пересмотреть свое отношение и улыбаться) Я уж и забыла, что у меня была депрессия)

Очень полезный флешмоб. Т.к. зимняя депрессия состояние нетипичное для меня, она настигла меня незаметно, но быстро и основательно Все вроде в теории знаю, но когда столкнулась на практике, растерялась и вовремя не начала предпринимать меры. Теперь освежив знания и узнав кое что новое для себя начала работу по пресечению этого неприятного состояния. Очень помогла и информация, и доброжелательное внимание ведущей Надежды М., за что огромное ей спасибо.
Изменено: nesa - 30.01.2018 18:12:57

Огромное спасибо за флэш-моб!!! Пошла на него из праздного любопытства, а нашла для себя много интересных идей, как поднять настроение. Получила много интересной и полезной информации, стала лучше понимать себя. И участие в марафоне очень мотивирует.

В суете дней сложно бывает самому остановиться, прислушаться к себе, понять, что происходит: почему настроение на нуле, почему не радует то, что раньше приводило в восторг... Благодаря людям, которые позаботились о нашем состоянии, подготовили флэшмоб по зимней депрессии, многое прояснилось. И, главное, предложены варианты выхода из депрессивной ловушки.
Спасибо за помощь!

Спасибо за занятия! План есть, стараюсь придерживаться его. Настроение поменялось кардинально. А тут еще и погода улучшилась. настоящая зима со снегом! Как по волшебству! Спасибо участницам и Надежде!
Страницы: 1
Читают тему