Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Массовые мероприятия сайта flyvzlet.ru » Флэшмобы » Флэшмобы. Запись
Страницы: 1
RSS
Флэшмоб «Я творю!». ОТЗЫВЫ

Отзывы на флэшмоб «Я творю!».
Уютный дом ФлайЛеди
https://vk.com/flyvzlet

Думаю, что я не одна шла в этот флэшмоб, предполагая, что непосредственно в процессе него будем что-то творить.
Оказалось, что это - не место для рукоделия, не мастеркласс по нему, а нечто более глобальное - генератор идей, мотивации и получения направления для творчества в команде. И - да, это сработало!
Долго не могла выделить себе время для начала оформления "замечтательного" блокнота, а тут за три дня вдохновилась и - нашла, несмотря на очень плотный график работы. И ещё - уже занялась раскроем нового комплекта белья (ух, и красивый же он будет) взамен одного уже не такого любимого.
Спасибо участницам, что щедро поделились своими идеями, спасибо нашей ведущей, точно вычисляющей проблемы на пути к творчеству и тут же предлагающей пути их возможного решения, за помощь в возвращении на прекрасную, восхитительную дорогу творчества!

Соглашусь с Фроськой-тоже думала,что флэшмоб будет именно в чем-то творческом)но в результате ничуть не расстроилась. Спасибо организаторам,что напомнили о важном,но часто упускаемом из вида, месте-рабочем уголке. Спасибо за идеи и за пендель в наведении порядка

Я тоже думала,что будем творить что то новое. Как я уже писала для меня это первый проект в формате флешмоба через интернет. Все понравилась, спасибо ведущим за интересный проект. Для себя узнала много нового.

Мне формат флешмоба помогает собраться с мыслями и силами и сделать рывок в каком-то определённом направлении. данный флешмоб помог ещё в одной части своей жизни навести немного порядка и, что более важно, структурировать мысли и наметить план действий на ближайшее будущее. Огромное спасибо ведущей за её работу.

Я тоже когда записывалась на флешмоб думала о каких то рукодельных делах, но всё оказалось совершенно по другому. Ведь именно отсюда и начинается путь творчества или остановка, а ещё хуже забрасывание любимого дела в долгий ящик насовсем. И так как я уже проходила взлёты, то оглянулась назад и увидела насколько всё преобразилось. И сколько ещё предстоит проработать скрытых моментов для истинного комфорта и наслаждения рукоделием. А так же теперь у меня благодаря нашей ведущей TasyaRomashka, есть план дальнейшего действия. Правильно говорят "Учитель приходит когда ученик готов". Я оказалась именно в то время и в том месте чтоб решить ещё одну свою задачу.
Ну и конечно было интересно читать отчёты девушек и брать на заметку их наработки.
Большое спасибо ведущей и участницам.
Путь в тысячу миль начинается с первого шага.
Обращаться ко мне на "Ты"

Хочу сказать огромное спасибо девочкам за этот флэшмоб. Я когда записывалась вообще не понимала толком что можно за три дня сделать :) Но, хотя не было заданий по рукоделию, все было направлено именно на то, чтобы появилось желание это делать. Вот правда! Одна только организация рабочего места что стоит. Когда все под рукой, начинаешь творить не задумываясь где, что.
Я наконец то начала рисовать!! Хотя откладывала месяца три.
Отсортировала свои выкройки, запланировала на неделю следующий шаг. Решила, что в моих ежедневных планах, пусть не каждый день, но должно быть творчество. Это очень греет! И главное, что это не лежит, а реализуется, пусть даже не спеша, но двигается. ;)

К сожалению, я не успела выложить отчеты за последние два дня флэшмоба - было много срочной работы, и на творчество времени не осталось, но когда аврал спал, я, пользуясь материалами флэшмоба, самостоятельно провела размусоривание и оптимизацию своих материалов для любимого хобби - скрапбукинга. С тех пор прошла уже почти неделя и - о чудо! - каждый вечер мой любимый творческий уголок манит меня как магнитом. Что значит гармония!
И я решила, что буду заниматься своим хобби каждый вечер хотя бы по 15 минут. Пока получается. Уже заканчиваю новый альбом.8)
Оказывается система ФЛ подходит и для хобби! Спасибо всем девочкам, и особенно нашей замечательной ведущей TasyaRomashka!
Изменено: julia 37 - 30.09.2017 14:50:41
И встречный ветер бывает попутным!

Флэшмоб был очень полезен, подтолкнул к организации и упорядочеванию материалов для творчества. Теперь у меня есть свой творческий уголок в котором всё организовано наилучшим образом)) Спасибо за информацию и мотивацию.
Страницы: 1
Читают тему