Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форумы » Массовые мероприятия сайта flyvzlet.ru » Флэшмобы » Флэшмобы. Запись
Страницы: 1
RSS
Флэшмобы "Организуем балкон". ОТЗЫВЫ

Флэшмобы "Организуем балкон". ОТЗЫВЫ
Уютный дом ФлайЛеди
https://vk.com/flyvzlet

TasyaRomashka, Наташа, огромное спасибо за такой полезный ФМ.
Оказалось, не так все страшно, как кажется, когда делать вместе и по определенному алгоритму. Очень помогают фото До и После, очень вдохновляют картинки с интернета.
Еще раз большое спасибо! Сегодня приятно там уже было пить кофе!

TasyaRomashka, большое спасибо за этот семинар! Под твоим руководством была проделана огромная работа!
Я два года не могла смелости набраться, чтобы все разобрать! А тут за три дня сотворила чудо и даже вдохновилась на ремонт болкона и на то, чтобы сделать там зону отдыха с креслом-качалкой и кофейным столиком. Благодарю!

Всего 30 минут в день, и почти сделано то, что пол года откладывала. Думаю еще три дня по 20 минут - и уменя будет идеальный балкон как зона отдыха. Надо просто взять и сделать. Очень помог этот флешмоб! Спасибо!

Спасибо разработчикам и ведущей за такой интересный флешмоб! Разобрала балкон, выбросила ненужный многолетний хлам, приготовила на отдачу банки и вещи, задумалась о ремонте и обустройстве балкона. Понравилось! Благодарю!

Смотришь сквозь окно на далеко не живописный беспорядок на балконе, и тоска одолевает. Надо бы, думаешь, взяться наконец!
И тут на радость и счастье появляется Наташа-Ромашка со своим флэшмобом! И все оказывается легко и просто - выбросить, разобрать, вымыть пространство и, закрыв глаза, вообразить картинку чудесного уютного уголка! И даже воплотить в жизнь свои мечтания.
Спасибо!

ФМ "Озеленяем балкон" мне понравился по нескольким причинам:

1) удалось спланировать работу по озеленению лоджии и список необходимого;

2) узнала, какие именно сорта растений подойдут для моего балкона, с учётом ориентации на южную сторону и определилась с выбором;

3) узнала о различных требованиях к размещению комнатных растений на тёплый период,

4) получила представления об особенностях уходе за балконными цветами;

В целом, я для себя поняла, что это не так сложно- красота на балконе, просто надо начинать с маленьких шагов- посадить в керамических горшках одно- два растения весной, понаблюдать, поухаживать, а в следующем году - перейти к контейнеру, балконному ящику.

Большое спасибо, НадеждаМ!
Изменено: Сяпа - 26.04.2018 16:01:05
Страницы: 1
Читают тему